
Вентилятор напольный осевой Unicraft BV 500-3
- В наличии
- Код: 6265153
4 554 ₴
- +380 (66) 998-43-46Едуард
Переносной напольный промышленный вентилятор предназначен для использования в качестве дополнительного источника принудительной циркуляции воздуха. Лопасти вентилятора изготовлены из металла и имеют профилирующую выемку, придающую дополнительную жесткость и уменьшающую шум и вибрацию на большой скорости. Преимуществом такого промышленного вентилятора является простая регулировка направления и интенсивности воздушного потока.
Высокопроизводительный вентилятор Unicraft BV 500-3. Применяется в ремонтно–строительных работах для вентиляции окрашенных помещений, ликвидации запылённости воздуха, устранения опасных испарений и неприятный запахов. Также прибор широко используется для создания принудительной циркуляции в больших складских помещениях, производственных цехах, СТО, развлекательных заведениях, торговых центрах и т.д. Вентилятор создаёт воздушный поток максимально направленный по длине.
- Три высокопроизводительных лопасти вентилятора из стали
- Легко регулируемый угол наклона вентилятора
- Прочные резиновые ножки для высокой устойчивости
- Защитная решетка с порошковым покрытием
- Регулировка скорости вращения вентилятора. 3 уровня скорости
Технические характеристики:
Напряжение 220 В
Потребляемая мощность 180 Вт
Объем воздуха:
1 уровень 4400 м³/ч
2 уровень 5925 м³/ч
3 уровень 7900 м³/ч
Диаметр ротора 490 мм
Диаметр воздуховода 550 мм.
Длина сетевого кабеля 1,65 м.
Вес 5,5 кг.
Габаритный размеры: (ДхШхВ) 605х255х590 мм
Особенности: вентилятор напольный, промышленный с усиленной металлической рамой с регулировкой угла наклона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Производительность | 7900 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 255 мм |
- Цена: 4 554 ₴


