
Пресс гидравлический настольный Unicraft WPP 10 TE
- В наличии
- Код: 6300011
13 572 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Гидравлический пресс настольный Unicraft WPP 10 TE идеально подходит для универсального использования в учебных мастерских, гараже, мастерских, сельского хозяйства, и т.д.
- Рациональный дизайн серии обеспечивает оптимальное соотношение цена-качество.
- Гидроцилиндр со встроенной возвратной пружиной.
- Гидравлический пресс Unicraft WPP 10 TE безопасный в работе, поршень может быть остановлен в любом положении.
- Рабочий стол имеет регулировку по высоте в трех положениях и фиксируется с помощью калиброванных валов со стопорными скрепками.
- Рабочее давление отображается на манометре.
- Перемещение поршня осуществляется с помощью ручной гидравлической помпы.
Технические характеристики:
| Максимальное усилие | 10 т |
| Диаметр поршня | 40 мм |
| Размер основания | 570 х 495 мм |
| Высота | 1058 мм |
| Внутренняя ширина | 340 мм |
| Рабочая высота | 194 до 364 мм |
| Ход поршня | 175 мм |
| Вес | 54,7 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Германия |
| Длина хода штока | 175 мм |
| Максимальная рабочая высота | 364 мм |
| Максимальное усилие | 10 т |
| Манометр | Да |
| Расстояние между стойками | 340 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54.7 кг |
| Высота | 1058 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Тип оборудования | Пресс гидравлический |
| Тип привода | Гидравлический |
| Усилие прессования | 10 т |
- Цена: 13 572 ₴


