
Защелка нержавеющая MX084
- В наличии
- Код: Защелка нерж MX084
176,29 ₴
- +380 (66) 998-43-46Едуард
Защелка нержавеющая MX084
Защелка нержавеющая MX084 , другие названия продукции: зажимные замки-защелки, зажимы, защелка "лягушка", фиксатор, защелка-зажим, замки рычажные, затворы рычажные, защелка для тары, клямка - используется в качестве фиксирующих элементов. Защелки широко применяются в изготовлении ящиков, хомутов, фильтрбоксов, корпуса технологического и др. оборудования, в мебельном производстве, а также при ответственных изоляционных работах для изготовления быстросъемных кожухов, обечаек. Наличие ушка и отверстия под пломбу расширяет сферу применения зажима - защелки в тех областях, где требуется опломбирование содержимого. Защелку можно закрепить разными способами: защелку приваривают, скрепляют зажим саморезами или, чаще всего, соединяют заклепочным инструментом, установив их на заклепку. Детали защелок изготавливаются из листовой стали. Варианты исполнения рычажных затворов зависят от модели защелок, крепеж имеет большой ассортимент конструкций и изготавливается: оцинкованные, из нержавеющей стали, некоторые модели также из алюминия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MONAX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механизмов | 1 |
| Материал защелки | Нержавеющая сталь |
| Открытие блока | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип защелки | Механическая |
| Общие | |
| Вес | 0.038 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 176,29 ₴



