
Защелка никелированная MX011
- В наличии
- Код: Защелка никелиров MX011
132,22 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защелка никелированная MX011
Защелка никелированная MX011 изготовлена из никелированной стали, усилие зажима 50кг. Другие названия продукции: защелка, зажимной замок, зажим, зажим-лягушка, фиксатор, защелка, замок рычажный, зажим для тары, рычажный затвор, клямка, широко применяется во всех сферах производственной и хозяйской деятельности. Идеально подходит для установки на ящики и контейнеры, пожарные щиты и держатели огнетушителей, разные емкости и баки, используется для стяжки частей вентиляционных систем, крышки фильтров, защитные кожухи приводных ремней, скрепление частей сдвижных столешниц. Зажим можно закрепить разными способами: их приваривают, скрепляют саморезами или, чаще всего, закрепляют заклепочным инструментом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MONAX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механизмов | 1 |
| Материал защелки | Никель |
| Открытие блока | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип защелки | Механическая |
| Общие | |
| Вес | 0.032 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 54.8 мм |
| Ширина | 15.1 мм |
| Дополнительные | |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
- Цена: 132,22 ₴



