
Защелка никелированная MX010
- В наличии
- Код: Защелка никелиров MX010
44,07 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защелка никелированная MX010
Защелка никелированная MX010, изготовлена из никелированной стали, сила зажима 40кг. Другие названия продукции: защелка, зажимной замок, зажим, зажим-лягушка, фиксатор, защелка, замок рычажный, зажим для тары, рычажный затвор,клямка, широко применяется во всех сферах производственной, хозяйской деятельности. Идеально подходит для установки на ящики и контейнеры, пожарные щиты и держатели огнетушителей, разные емкости и баки, используется для стяжки частей вентиляционных систем, крышки фильтров, защитные кожухи приводных ремней, скрепление частей сдвижных столешниц. Зажим можно закрепить разными способами: их приваривают, скрепляют саморезами или, чаще всего, закрепляют заклепочным инструментом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MONAX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип защелки | Механическая |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал защелки | Никель |
| Количество механизмов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Общие | |
| Длина | 38.8 мм |
| Ширина | 20.5 мм |
| Вес | 0.011 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 44,07 ₴


