
Защелка никелированная MX007
- В наличии
- Код: Защелка никелирован MX007
44,07 ₴
- +380 (66) 998-43-46Едуард
Защелка никелированная MX007
Защелка никелированная MX007, изготовлена из никелированной сталі, усилие зажима 60кг. Другие названия продукции: защелка, зажимной замок, зажим, зажим-лягушка, фиксатор, защелка, замок рычажный, зажим для тары,защелка для тары, рычажный затвор, клямка - широко применяется во всех сферах производственной, хозяйской деятельности. Идеально подходит для установки на ящики и контейнеры, пожарные щиты и держатели огнетушителей, разные емкости и баки, используется для стяжки частей вентиляционных систем, крышки фильтров, защитные кожухи приводных ремней, скрепление частей сдвижных столешниц. Зажим можно закрепить разными способами: их приваривают, скрепляют саморезами или, чаще всего, закрепляют заклепочным инструментом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MONAX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механизмов | 1 |
| Материал защелки | Никель |
| Открытие блока | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип защелки | Механическая |
| Общие | |
| Вес | 0.019 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 22.2 мм |
| Дополнительные | |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
- Цена: 44,07 ₴


