
Защелка никелированная MX006
- Нет в наличии
- Код: Защелка никелирован MX006
44,07 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защелка никелированная MX006
Защелка никелированная MX006, изготовлена из никелированной стали, усилиеила зажима 90кг. Другие названия продукции: защелка, зажимной замок, зажим, зажим-лягушка, фиксатор, защелка, замок рычажный, зажим для тары, рычажный затвор, клямка - широко применяется во всех сферах производственной, хозяйской деятельности. Идеально подходит для установки на ящики и контейнеры, пожарные щиты и держатели огнетушителей, разные емкости и баки, используется для стяжки частей вентиляционных систем, крышки фильтров, защитные кожухи приводных ремней, скрепление частей сдвижных столешниц. Зажим можно закрепить разными способами: их приваривают, скрепляют саморезами или, чаще всего, закрепляют заклепочным инструментом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MONAX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип защелки | Механическая |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал защелки | Никель |
| Количество механизмов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Да |
| Общие | |
| Длина | 74.4 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Вес | 0.034 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 44,07 ₴


