
Фреза отрезная Karnasch 10.7100 185х2.2/1.6х20/16 z=34
- В наличии
- Код: 10.7100 185х2.2/1.6х20/16
3 197,98 ₴
- +380 (67) 636-19-79Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
Фреза отрезная Karnasch 10.7100 185х2.2/1.6х20/16 z=34

Фреза отрезная Karnasch 10.7100 185х2.2/1.6х20/16 z=34 используются для радиальных торцовочных, усорезных, ручных циркулярных пил по металлу, таких как: Macc, TTMC, Jepson, Ridgid, Jet, Makita, DeWalt, Elu, Ryobi и других. Применяются для для резки профильных и листовых материалов с толщиной стенки до 6мм. Для резки изделий с толщиной стенки до 3мм рекомендуется использовать фрезы с максимальным количестом зубьев, для толстостенного металла- с минимальным количеством зубьев. Оптимальная скорость резания зависит от диаметра диска и составляет: диаметр 160-200мм = 3000-3500 об/мин; диаметр 210-250мм = 1900-2800 об/мин; диаметр 260-305мм = 1500-1800 об/мин; диаметр 350-400мм = 1000-1500 об/мин. Применение СОЖ, смазывающих спреев, и другой смазки существенно увеличивает срок службы пильных дисков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karnasch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 185 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество зубов | 34 |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Закаленная сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
- Цена: 3 197,98 ₴

