
Тиски станочные Optimum FMS 200
- Нет в наличии
- Код: 3354200
21 960 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
- Жесткая конструкция станочных тисков, оптимальная для фрезерных, шлифовальных и сверлильных работ.
- Литой корпус станочных тисков отлит из высококачественного чугуна.
- Закаленные и шлифованные направляющие поверхности.
- Станочные тиски Оптимум FMS имеют закаленные и шлифованные сменные губки.
- Поворотное на 360° съемное основание.
Описание:
|
Станочные тиски Optimum |
FMS 200 |
| Номер арт. | 3354200 |
| Ширина губок, мм | 200 |
| Высота губок, мм | 58 |
| Развод губок, мм | 150 |
| Длина тисков, мм | 620 |
| Высота тисков, мм | 202 |
| Вес, кг | 58 |
Профильные губки |
|
| Номер арт. | 3354202 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Страна производитель | Германия |
| Высота губок | 58 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное раскрытие тисков | 150 мм |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | станочные |
| Ширина губок | 200 мм |
- Цена: 21 960 ₴



