
Коронка биметаллическая Karnasch 127мм
- В наличии
- Код: коронка 127мм
1 334,59 ₴
+380953267272
- +380 (67) 636-19-79Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коронка биметаллическая Karnasch 127мм
Биметаллические коронки Карнаш 127мм обеспечивают высверливание отверстий большого диаметра с помощью обыкновенного сверлильного инструмента. Имеют высокопрочный несущий корпус. Зубья с переменным шагом 4/6 выполнены из быстрорежущей стали высокого качества с добавкой 8% кобальта, высота коронки 38мм, обеспечивают максимально возможную производительность и ресурс.
| Диаметр, мм | Артикул | Диаметр, мм | Артикул | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 20.1500-14 | 65 | 20.1500-65 | |||
| 16 | 20.1500-16 | 67 | 20.1500-67 | |||
| 17 | 20.1500-17 | 68 | 20.1500-68 | |||
| 19 | 20.1500-19 | 70 | 20.1500-70 | |||
| 20 | 20.1500-20 | 73 | 20.1500-73 | |||
| 21 | 20.1500-21 | 76 | 20.1500-76 | |||
| 22 | 20.1500-22 | 79 | 20.1500-79 | |||
| 24 | 20.1500-24 | 83 | 20.1500-83 | |||
| 25 | 20.1500-25 | 86 | 20.1500-86 | |||
| 27 | 20.1500-27 | 89 | 20.1500-89 | |||
| 29 | 20.1500-29 | 92 | 20.1500-92 | |||
| 30 | 20.1500-30 | 95 | 20.1500-95 | |||
| 32 | 20.1500-32 | 98 | 20.1500-98 | |||
| 33 | 20.1500-33 | 102 | 20.1500-102 | |||
| 35 | 20.1500-35 | 105 | 20.1500-105 | |||
| 37 | 20.1500-37 | 108 | 20.1500-108 | |||
| 38 | 20.1500-38 | 111 | 20.1500-111 | |||
| 40 | 20.1500-40 | 114 | 20.1500-114 | |||
| 41 | 20.1500-41 | 121 | 20.1500-121 | |||
| 43 | 20.1500-43 | 127 | 20.1500-127 | |||
| 44 | 20.1500-44 | 133 | 20.1500-133 | |||
| 46 | 20.1500-46 | 140 | 20.1500-140 | |||
| 48 | 20.1500-48 | 146 | 20.1500-146 | |||
| 51 | 20.1500-51 | 152 | 20.1500-152 | |||
| 52 | 20.1500-52 | 160 | 20.1500-160 | |||
| 54 | 20.1500-54 | 168 177 | 20.1500-168 | |||
| 57 | 20.1500-57 | 20.1500-177 20.1500-200 | ||||
| 59 | 20.1500-59 |
200 210 220 233 250 260 265 279 305 |
20.1500-210 20.1500-220 20.1500-233 20.1500-250 20.1500-265 20.1500 -279 20.1500-305 | |||
| 60 | 20.1500-60 |
|
||||
| 64 | 20.1500-64 |
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Karnasch |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Материал | Биметалл |
| Покрытие рабочей части | Нет |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 140 мм |
| Минимальный диаметр | 14 мм |
| Максимальный диаметр | 305 мм |
| Длина | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | По металлу |
| Конструкция | Сборная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Набор | Да |
- Цена: 1 334,59 ₴




