
Коронка биметаллическая Karnasch 160 мм
- В наличии
- Код: коронка 160мм
1 796,57 ₴
+380953267272
- +380 (67) 636-19-79Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коронка биметаллическая Karnasch 160 мм
Биметаллические коронки Карнаш 160мм обеспечивают высверливание отверстий большого диаметра с помощью обыкновенного сверлильного инструмента. Имеют высокопрочный несущий корпус. Зубья с переменным шагом 4/6 выполнены из быстрорежущей стали высокого качества с добавкой 8% кобальта, высота коронки 38мм, обеспечивают максимально возможную производительность и ресурс.
| Диаметр, мм | Артикул | Диаметр, мм | Артикул | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 20.1500-14 | 65 | 20.1500-65 | |||
| 16 | 20.1500-16 | 67 | 20.1500-67 | |||
| 17 | 20.1500-17 | 68 | 20.1500-68 | |||
| 19 | 20.1500-19 | 70 | 20.1500-70 | |||
| 20 | 20.1500-20 | 73 | 20.1500-73 | |||
| 21 | 20.1500-21 | 76 | 20.1500-76 | |||
| 22 | 20.1500-22 | 79 | 20.1500-79 | |||
| 24 | 20.1500-24 | 83 | 20.1500-83 | |||
| 25 | 20.1500-25 | 86 | 20.1500-86 | |||
| 27 | 20.1500-27 | 89 | 20.1500-89 | |||
| 29 | 20.1500-29 | 92 | 20.1500-92 | |||
| 30 | 20.1500-30 | 95 | 20.1500-95 | |||
| 32 | 20.1500-32 | 98 | 20.1500-98 | |||
| 33 | 20.1500-33 | 102 | 20.1500-102 | |||
| 35 | 20.1500-35 | 105 | 20.1500-105 | |||
| 37 | 20.1500-37 | 108 | 20.1500-108 | |||
| 38 | 20.1500-38 | 111 | 20.1500-111 | |||
| 40 | 20.1500-40 | 114 | 20.1500-114 | |||
| 41 | 20.1500-41 | 121 | 20.1500-121 | |||
| 43 | 20.1500-43 | 127 | 20.1500-127 | |||
| 44 | 20.1500-44 | 133 | 20.1500-133 | |||
| 46 | 20.1500-46 | 140 | 20.1500-140 | |||
| 48 | 20.1500-48 | 146 | 20.1500-146 | |||
| 51 | 20.1500-51 | 152 | 20.1500-152 | |||
| 52 | 20.1500-52 | 160 | 20.1500-160 | |||
| 54 | 20.1500-54 | 168 177 | 20.1500-168 | |||
| 57 | 20.1500-57 | 20.1500-177 20.1500-200 | ||||
| 59 | 20.1500-59 |
200 210 220 233 250 260 265 279 305 |
20.1500-210 20.1500-220 20.1500-233 20.1500-250 20.1500-265 20.1500 -279 20.1500-305 | |||
| 60 | 20.1500-60 |
|
||||
| 64 | 20.1500-64 |
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Karnasch |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Материал | Биметалл |
| Покрытие рабочей части | Нет |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 160 мм |
| Минимальный диаметр | 14 мм |
| Максимальный диаметр | 305 мм |
| Длина | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | По металлу |
| Конструкция | Сборная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Набор | Да |
- Цена: 1 796,57 ₴



