
Микрометр гладкий МК 800 0.01мм ГОСТ 6507-90
- В наличии
- Код: МК 800 0.01мм
23 727,65 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
МИКРОМЕТР ГЛАДКИЙ МК800 0.01мм ГОСТ 6507-90
Микро́метр гладкий МК 800 0.01мм ГОСТ 6507-90— высокоточный универсальный инструмент, предназначенный для точного определения размеров измеряемых деталей абсолютным или относительным методом с малой погрешностью. Диапазон измерений микрометра МК 800 от 700 до 800мм. Определение размеров осуществляется снятием целых показаний со стебля микрометра, а десятых и сотых по круговой шкале. Измерительные поверхности микрометра выполнены плоскими и гладкими, изготовлены из твердого сплава.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MONO |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладкий |
| Отсчетное устройство | Круговая шкала |
| Минимальный диапазон | 700 мм |
| Максимальный диапазон | 800 мм |
| Цена деления | 0.01 мм |
- Цена: 23 727,65 ₴

