
Центробежный (радиальный) вентилятор Unicraft RV 241 P
- В наличии
- Код: 6262024
10 260 ₴
- +380 (66) 998-43-46Едуард
Основная задача промышленного вентилятора Unicraft RV 241 P — подача свежего воздуха в плохо проветриваемые или закрытые помещения.
Центробежный вентилятор Unicraft RV 241 P идеально подходит для быстрой сушки изделий или стен, полов после покраски, ковров после стирки.
Большое колесо вентилятора Unicraft RV 241 P генерирует большое количество воздуха, что обеспечивает сильный воздушный поток и быструю смену воздуха.
Радиальная конструкция промышленного вентилятора создает более высокое давление воздуха, чем осевые вентиляторы.
Одно из важнейших преимуществ промышленного вентилятора Unicraft RV 241 P — это возможность использовать его в разных положениях.
Промышленный радиальный вентилятор Unicraft RV 241 P поставляется с практичным держателем кабеля, таким образом предотвращается возможный отрыв кабеля от корпуса вентилятора.
Корпус промышленного вентилятора Unicraft RV 241 P предусмотрительно выполнен из полипропилена высокой плотности для увеличения износоустойчивости и долговечности изделия.
Технические характеристики
|
Объем воздуха макс. |
1440/1680/1860 м³ / ч |
|
Диаметр всасывания |
191 мм |
|
Размеры выхода |
382 х 93 мм |
|
Уровень звукового давления |
76 дБ (А) |
|
Длина электрокабеля |
4,5 м |
|
Размеры и вес |
|
|
Вес (вентилятор) |
11,5 кг |
|
Длина |
465 мм |
|
Ширина / глубина |
425 мм |
|
Высота |
465 мм |
|
Мощность привода |
|
|
Мощность |
0,370 кВт |
|
Электрические данные |
|
|
Напряжение питания |
230 В |
|
Текущий тип тока |
переменный ток |
|
Частота сети |
50 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Производительность | 1860 куб. м/час |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 425 мм |
- Цена: 10 260 ₴


