
Фреза шпоночная монолитная твердосплавная 2 мм хвостовик 4мм
- В наличии
- Код: Фреза шпон мон 2мм хв 4
113 ₴
- +380 (66) 998-43-46Едуард
Фреза шпоночная монолитная твердосплавная 2 мм ц/х (2х25х5мм) с утолщенным хвостовиком 4мм
Фреза шпоночная монолитная твердосплавная 2 мм (2х25х5мм) с утолщенным цилиндрическим хвостовиком 4мм – металлорежущий инструмент с двумя режущими кромками, используется для черновой и получистовой обработки в тяжелых условиях работы. Конструкция фрезы позволяет углубляться в материал при осевом движении подачи и двигаться параллельно оси детали, вырезая шпоночный паз торцевыми кромками. Для обеспечения возможности сверления одна из кромок доходит до оси фрезы. Шпоночные фрезы широко применяются в промышленности для обработки металлов, дерева, полимерных и других материалов. Основное назначение – формирование выемок, шпоночных, продольных канавок при изготовлении валов и различных деталей. Фрезы шпоночные с цилиндрическим хвостовиком производятся по ГОСТ 16463-80, диаметром от 2 до 20 миллиметров.
Все фрезы выполнены в соответствии с ГОСТ 16463-80 и ТУ2-035-782-80
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Винницкий инструментальный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 2 мм |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Длина общая | 25 мм |
| Длина рабочей части | 5 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Чугун, Алюминий, Медь, Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| исполнение | Шпоночная |
- Цена: 113 ₴

