
Фреза шпоночная длинная 14 мм Р6М5 ц/х (14х110х60мм)
- В наличии
- Код: Фреза шпон длин 14мм Р6М5
246 ₴
- +380 (66) 998-43-46Едуард
Фреза шпоночная длинная 14 мм Р6М5 ц/х (14х110х60мм)
Фреза шпоночная длинная 14 мм Р6М5 ц/х (14х110х60мм) – металлорежущий инструмент с двумя режущими кромками, используется для черновой и получистовой обработки. Конструкция фрезы позволяет углубляться в материал при осевом движении подачи и двигаться параллельно оси детали, вырезая шпоночный паз торцевыми кромками. Для обеспечения возможности сверления одна из кромок доходит до оси фрезы. Шпоночные фрезы широко применяются в промышленности для обработки металлов, дерева, полимерных и других материалов. Основное назначение – формирование выемок, шпоночных, продольных канавок при изготовлении валов и различных деталей. Фрезы шпоночные с цилиндрическим хвостовиком производятся по ГОСТ 9140-78, диаметром от 2 до 20 миллиметров, диаметр специальных заказных серий может доходить до 30мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Винницкий инструментальный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 14 мм |
| Диаметр хвостовика | 14 мм |
| Длина общая | 110 мм |
| Длина рабочей части | 60 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Наличие подшипника | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 246 ₴

