
Фреза шпоночная длинная 12 мм Р6М5 ц/х (12х90х45мм)
- Нет в наличии
- Код: Фреза шпон длин 12мм Р6М5
164 ₴
- +380 (66) 998-43-46Едуард
Фреза шпоночная длинная 12 мм Р6М5 ц/х (12х90х45мм)
Фреза шпоночная длинная 12 мм Р6М5 ц/х (12х90х45мм) – металлорежущий инструмент с двумя режущими кромками, используется для черновой и получистовой обработки. Конструкция фрезы позволяет углубляться в материал при осевом движении подачи и двигаться параллельно оси детали, вырезая шпоночный паз торцевыми кромками. Для обеспечения возможности сверления одна из кромок доходит до оси фрезы. Шпоночные фрезы широко применяются в промышленности для обработки металлов, дерева, полимерных и других материалов. Основное назначение – формирование выемок, шпоночных, продольных канавок при изготовлении валов и различных деталей. Фрезы шпоночные с цилиндрическим хвостовиком производятся по ГОСТ 9140-78, диаметром от 2 до 20 миллиметров, диаметр специальных заказных серий может доходить до 30мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Винницкий инструментальный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 90 мм |
| Длина рабочей части | 45 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 164 ₴

