
Сверло длинное 6.2мм Р6М5 185/95
- В наличии
- Код: Свердло довге 6.2мм Р6М5
60 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло длинное 6.2мм Р6М5 185/95
Сверла длинные 6.2мм Р6М5 185/95 с коническим хвостовиком применяются для получения отверстий в различных деталях при помощи стационарных станков. Благодаря коническому хвостовику увеличивается площадь поверхности контакта сверла со сверлильной головкой, что позволяет увеличить точность и повышает надежность крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техносталь |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Конический |
| Диаметр | 62 мм |
| Длина рабочей части | 95 мм |
| Общая длина | 185 мм |
| Набор | Нет |
- Цена: 60 ₴


