
Универсальный заточной станок OPTIgrind GH 20T
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OPTIgrind GH 20T
56 765,03 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный заточной станок OPTIgrind GH 20T
Универсальный заточной станок позволяет одинаково хорошо производить заточку спиральных сверл, фрез, резцов, а так же другого инструмента различной геометрии.
Технические характеристики
| Заточной станок | OPTIgrind GH 20T |
| Номер арт. | 3100125 |
| Электродвигатель | 370 Вт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Число оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная окружная скорость круга | 35 м/с |
| Продольная подача держателя инструмента | 140 мм |
| Микрометрическая продольная подача держателя инструмента | 18 мм |
| Микрометрическая поперечная подача держателя инструмента | 6 мм |
| Регулировка вертикального / обратного угла | 0° — 40° |
| Регулировка горизонтального угла / шлифовка конусов | 0° — 180° |
| Регулировка отрицательного угла | 0° — 52° |
| Заточка однозубных фрез* | до ø12 мм |
| Заточка токарных резцов | до 21 х 21 мм |
| Заточка сверл* | до ø от 4-х до 12 мм |
| Заточка концевых фрез* | до ø12 мм |
| Тип цанг | 385E (5C) DIN 6341 Ø 37,5 мм; L = 89 мм; 20 ° |
| Размер цанг | Ø 4/6/8/10/12 мм |
| Габаритные размеры станка | 350 x 450 x 350 мм |
| Масса станка | 45 кг |
Особенности
- Универсальный станок для заточки сверл, фрез, резцов и другого инструмента различной геометрии.
- Разнообразное применение благодаря очень широким настроечным возможностям.
- Для заточки сверл, фрез, токарных резцов, штихелей, пробойников, упорных центров и др.
- Надежная, устойчивая к вибрации конструкция и прецизионный шпиндель обеспечивают высокое качество заточки
- Простая работа и техобслуживание.
- Индексная головка с 24 фиксированными положениями и посадочной поверхностью 5С.
- Большие возможности по изготовлению гравировальных штихелей (цилиндрических и конических).
- Оснащен галогеновым станочным светильником.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| ЧПУ | Нет |
- Цена: 56 765,03 ₴

