
Заточной станок для спиральных сверл OPTIgrind GH 15 T
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OPTIgrind GH 15 T
88 359,83 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заточной станок для спиральных сверл OPTIgrind GH 15T
Универсальный заточной станок для заточки быстрорежущих и твердосплавных спиральных сверл диаметром 2 - 30 мм на угол 90 - 145°.
Технические характеристики
| Двигатель | 450 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Число оборотов | 3000 об/мин |
| Угол заточки вершины сверла | 90 - 145° |
| Диаметр затачиваемого сверла | 2 - 30 мм |
| Габаритные размеры станка | 450 x 240 x 270 мм |
| Масса станка | 33 кг |
Особенности
- Удобный станок для заточки спиральных сверл из быстрорежущей стали и твердого сплава.
- Простое и экономичное обслуживание сверл всех стандартных типов.
- Чистая, быстрая и качественная работа без специальной подготовки.
- Долгий срок службы алмазного шлифовального круга.
- Жесткая фиксация и правильная заточка сверла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| ЧПУ | Нет |
- Цена: 88 359,83 ₴

