
Фреза концевая твердосплавная 16мм z=4 4F-16х16х40x100 HRC60
- В наличии
- Код: Фреза 4F-16х16х40x100
2 376,21 ₴
- +380 (66) 998-43-46Едуард
Фреза концевая твердосплавная 16мм z=4 4F-16х16х40x100 HRC60
Фреза концевая твердосплавная 16мм z=4 4F-16х16х40x100 HRC60 с цилиндрическим хвостовиком 16мм- инструмент для обработки пазов, уступов, канавок в разнообразных материалах изготовлена по ГОСТ 17025-71. Концевые фрезы с цилиндриеским хвостовиком выпускаются диаметром 2-20мм. Посадочный размер варьируется в зависимости от диаметра рабочей части фрезы. Как правило, фрезы с рабочим диаметром до 4мм имеют утолщенный хвостовик диаметром 4мм, у фрез с диаметром 4мм и более диаметр цилиндрического хвостовика совпадает с диаметром рабочей части. Крепление фрез в станке осуществвляется с помощью цангового патрона. В зависимости от назначения имеют различную длину и количество зубьев. Инструмент предназначен для обработки материалов с высоким уровнем прочности, изготаливаются из твердосплавных материалов различных марок, могут быть как цельными, так и с твердосплавными вставками. Фрезы выполнены в соответствии с ГОСТ 18372-73 и ТУ2-035-782-80.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Xuhang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Алюминий, Чугун, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 16 мм |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочей части | 45 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| исполнение | Концевая |
- Цена: 2 376,21 ₴



