
Фреза концевая твердосплавная 2.5мм z=4 4F-2.5х4х7х50 HRC55
- Нет в наличии
- Код: Фреза 4F-2.5х4х7х50 HRC5
170 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза концевая твердосплавная 2.5мм z=4 4F-2.5х4х7х50 HRC55
Фреза концевая твердосплавная 2.5мм z=4 4F-2.5х4х7х50 HRC55 - инструмент для обработки пазов, уступов, канавок в разнообразных материалах изготовлена по ГОСТ 17025-71. Концевые фрезы с цилиндриеским хвостовиком выпускаются диаметром 2-20мм. В зависимости от назначения имеют различную длину и количество зубьев. Изготаливаются из твердосплавных материалов различных марок, могут быть как цельными, так и с твердосплавными вставками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deskar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Алюминий, Чугун, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Диаметр рабочий | 2.5 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 7 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| исполнение | Концевая |
- Цена: 170 ₴



