
Нутромер индикаторный НИ 50-100 0.01мм
- В наличии
- Код: НІ 50-100 0.01 кл.1
2 521,95 ₴
- +380 (66) 998-43-46Едуард
Нутромер индикаторный НИ 50-100 0.01мм
Нутромер индикаторный НИ 50-100мм ГОСТ 868-82 , с ценой деления 0.01мм предназначен для точного измерения диаметра отверстий. В качестве отсчетного устройства используется рычажно-зубчатая измерительная головка с ценой деления 0.01 мм. Измерение нутромером происходит двухточечным контактом с измеряемой поверхностью. Для совмещения линии измерения с осевой плоскостью измеряемого отверстия нутромеры снабжены центрирующим мостиком. В зависимости от диапазона измерений нутромера используются измерительные головки с различным диапазоном, причем диапазон головки в несколько раз меньше диапазона измерений самого нутромера. Определение размера в измеряемом интервале обеспечивается с помощью одного, из входящих в комплект сменных стержней. Настройка производится по аттестованным установочным кольцам или концевым мерам длины. Нутромеры используются во многих отраслях промышленности для определения внутренних размеров, для определения износа, в частности могут применяться для определения износа в цилиндрах двигателей, в гидроцилиндрах различных машин и механизмов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MONAX |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальный |
| Отсчетное устройство | Круговая шкала |
| Минимальный диапазон | 50 мм |
| Максимальный диапазон | 100 мм |
| Цена деления | 0.01 мм |
- Цена: 2 521,95 ₴


