
Микрометр цифровой МКЦ 75 0.001мм
- В наличии
- Код: МКЦ 75 0.001мм
4 515,34 ₴
- +380 (66) 998-43-46Едуард
Микрометр цифровой МКЦ 75 0.001мм
Микрометр цифровой МКЦ 75 0.001мм является усовершенствованной формой простого механического микрометра. Микрометры цифровые МКЦ предназначены для измерений наружных линейных размеров деталей. Микрометры гладкие цифровые имеют отсчет показаний как по электронному цифровому устройству, так и по шкалам стебля и барабана. Электронное устройство, расположенное на скобе, представляет собой жидкокристаллический экран с кнопочным управлением, с помощью которого осуществляется ряд специальных функций, таких как обнуление измеренных значений (RESET), кнопка выбора единиц измерений дюймы или миллиметры (in/mm), выбор абсолютных или относительных измерений (R/A), удержание измеренного или установленного значения (HOLD), кнопки установки поля допуска (TOL). Измерительные поверхности оснащены твердым сплавом. Для установки микрометров с нижним пределом измерений от 25 мм в начальное положение используется установочная мера. Микрометры комплектуются одной установочной мерой. Скобы микрометров оснащены термоизоляционными накладками для предотвращения влияния тепла рук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MONAX |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладкий |
| Отсчетное устройство | Цифровое |
| Минимальный диапазон | 50 мм |
| Максимальный диапазон | 75 мм |
| Цена деления | 0.001 мм |
- Цена: 4 515,34 ₴

