
Точильно-шлифовальный станок по металлу Optimum OPTIgrind GU 30
- В наличии
- Код: 3101530
39 244 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Точильно шлифовальный станок по металлу OPTIgrind GU 30 выполнен в промышленной версии — станок тяжелый, прочный, с не обслуживаемым двигателем, что важно для непрерывной работы.
Корпус шлифовального станка OPTIgrind GU 30 отлит из экструдированного алюминия.
Длительный срок службы станка и плавный ход обеспечивается благодаря сбалансированному ротору с качественными шарикоподшипниками.
Защита от искр на каждом шлифовальном круге снижает поток разлетающихся искр.
Защитные щитки выполнены в виде линзы из прочного материала.
Резиновые ножки качественно поглощающие вибрацию.
Круг для грубого и тонкого шлифования (K36 / K80) поставляется установленным на станке в стандартной комплектации.
Технические характеристики:
| Размеры и вес | |
| Длина | 678 мм |
| Ширина / глубина | 422 мм |
| Высота | 525 мм |
| Вес | 65 кг |
| Электрические данные | |
| Напряжение подключения | 400 В |
| Фаза (ы) | 3 Ph |
| Тип тока | переменный ток |
| Частота сети | 50 Гц |
| Насадка для шлифования | |
| Диаметр всасывающего патрубка | 35/50 мм |
| Шлифовальный круг | |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Посадочное отверстие | 75 мм |
| Скорость вращения диска | 1450 об / мин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 75 мм |
| Максимальный диаметр диска | 300 мм |
| Материал заточного диска | корунд |
| Потребляемая мощность | 2200 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 525 мм |
| Длина | 678 мм |
| Ширина | 422 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
- Цена: 39 244 ₴





