
Зиговочный станок TTMC RM24
- В наличии
- Код: Зиговочный RM24
69 633,56 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зиговочный станок TTMC RM24
Зиговочный станок ТТМС RM-36, с электроприводом, глубина горловины 610мм, предназначен для работы с листовым металлом при изготовлении соединительных элементов водостоков, воздуховодов и других работ, связанных с соединением и отбортовкой металла. В стандартную комплектацию входит один набор круглых роликов 1/2" для закатки кромок и отбортовки.Преимущества
- Станок предназначен для работы с заготовками большой глубины, глубина горловины станка – 610мм;
- Предназначен для обработки низкоуглеродистой стали (σв <400 MРa) 0,7мм, мягкой стали 1мм и алюминия 1,2 мм;
- Рама станка изготовлена из высококачественной стальной плиты;
- Ножная педаль для переменного управления подачей;
- Два опорных блока имеют возможность шприцеваться, для более долгой и качественной эксплуатации станка;
- Рычаг для регулировки положения верхнего вала/ролика при изготовлении изделий;
- Большой выбор термообработанных роликов;
- Один набор круглых роликов 1/2" входит в стандартную комплектацию.
Технические характеристики :
| Модель | RM24 |
| Вместимость | 1,0 мм / 20 Ga |
| Глубина горловины | 610 мм / 24 дюйма |
| Размер упаковки | 122x57x57 см |
| вес Нетто/ вес Брутто | 60/74 кг |
Стандартные аксессуары:
Круглые ролики 1/2 дюйма
Дополнительные аксессуары:
Круглые ролики
1/8 дюйма, 3/16 дюйма, 1/4 дюйма, 5/16 дюйма, 3/8 дюйма, 5/8 дюйма, 3/4 дюйма, 1 дюйм
Плоские ролики
1/8 дюйма, 3/16 дюйма, 1/4 дюйма, 5/16 дюйма, 3/8 дюйма, 1/2 дюйма, 3/4 дюйма, 1 дюйм
Шаг
1/16 дюйма, 0,09 дюйма, 1/8 дюйма, 3/16 дюйма, 1/4 дюйма
Шаг 45 °
Ролик
1 1/4 радиуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTMC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Радиальный обжим и редуцирования | Да |
- Цена: 69 633,56 ₴

