
Механический универсальный станок 3-IN-1/1320х1,5мм TTMC
- В наличии
- Код: 3-IN-1/1320х1,5 TTMC
175 426,42 ₴
- +380 (66) 998-43-46Едуард
Механический универсальный станок 3-IN-1/1320х1,5мм TTMC
Комбинированный станок 3-IN-1/1320х1.5 (три в одном) - предназначен для гибки, резки и вальцевания листовой стали. Идеальная комбинация для обработки листового металла длиной до 1320 мм. и толщиной до 1,5 мм. Минимальный диаметр обечайки при вальцевании 60 мм. Максимальный угол гиба 90°. Станок идеально подходит для обработки листового металла. Вальцы имеют трёхваловую конструкцию, верхний вал консольно отводится в сторону для съёма обечайки. На вальцах станка расположены желоба для гибки арматуры. Гибка листового металла ширтно до 1320мм происходит по типу гибки на прессе (пуансон х матрица). Пуансон состоит из 9 сегментов разных размеров. Гильотина станка режет металл до 1.5 мм. в В задней части станка имеет ограничитель подачи листа, для резки на заданный размер.
На ральцовачных роликах установлен откидной защитный кожух для предотвращения попадания в вальцы посторонних предметов во время выполнения других операций. Для снижения усилия оператора во время работы станок оснащен удобными рукоятями большой длины с противоскользящими наконечниками.
Технические характеристики комбинированного станка 3-IN-1/1320x1.5
- Рабочая длина - 1320 мм;
- Максимальная толщина резки - 1.5 мм;
- Максимальная толщина гибки - 1.5 мм;
- Максимальный угол изгиба - 90°;
- Максимальная толщина прокатки - 1.5 мм;
- Минимальный диаметр прокатки - 60 мм;
- Размер - 1790x590x940 мм;
- Вес - 530 кг
Технические характеристики
| Рабочая зона | |
| длина листа металла (макс.) | 1320 мм |
| толщина листа металла (макс.) | 1,5 мм |
| диаметр валков | 60 мм |
| Размеры и масса | |
| габариты | 1790x590x940 мм |
| масса | 530 кг |
Технические характеристики
| Модель | 3-IN-1/1320 |
| Ширина борта | 1320 мм |
| Максимум. толщина среза | 1.5 мм |
| Максимум. толщина изгиба | 1.5 мм |
| Максимум. угол изгиба | 90 ° |
| Максимум. толщина прокатки | 1,0 см |
| Мин. прокатный диаметр. | 50 мм |
| Размер упаковки |
1790х590х940мм |
| Вес нетто / Вес брутто | 470/530 кг |
1790x590x94
Стандартные аксессуары:
1. Задний упор
2. Ручки
Дополнительные аксессуары:
Нет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTMC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 175 426,42 ₴

