
Механический универсальный станок 3-IN-1/1320 TTMC
- В наличии
- Код: 3-IN-1/1320 TTMC
119 165,92 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механический универсальный станок 3-IN-1/1320 TTMC
Особенности:
1. Съемные плашки с охватывающей головкой
2. Стандартное оборудование заднего упора
3. С двумя позиционными ручками
4. Резка низкоуглеродистой стали или оборудования.
5. Листогибочный пресс -гнет коробку и поддон работает
6. Секционные пальцы позволяют работать с коробкой и поддоном.
7. Скользящий валок с формовочными канавками.
8. Складывание макс. Угол 90 °
9. Тяжелая чугунная рама.
10. Ролики скольжения имеют закаленные ролики с тремя канавками для проволоки для мелкого круглого проката.
11. Ножницы по металлу могут резать на полную мощность по всей ширине машины.
Технические характеристики
| Модель | 3-IN-1/1320 |
| Ширина борта | 1320 мм |
| Максимум. толщина среза | 1.0 мм |
| Максимум. толщина изгиба | 1.0 мм |
| Максимум. угол изгиба | 90 ° |
| Максимум. толщина прокатки | 1,0 см |
| Мин. прокатный диаметр. | 50 мм |
| Размер упаковки | 168x54x78 см |
| Вес нетто / Вес брутто | 349/388 кг |
Стандартные аксессуары:
1. Задний упор
2. Ручки
Дополнительные аксессуары:
Нет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTMC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 119 165,92 ₴

