
Листогиб ручной TTMC PBB1020/1A
- В наличии
- Код: Листогиб PBB1020/1A
62 728,23 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Листогиб ручной TTMC PBB1020/1A
Листогиб ручной РВВ1020/1А предназначен для гибки листового металла, толщиной до 1.0мм при ширине до 1020мм. За счет относительно небольшого веса и разборной конструкции возможно перемещение листогиба непосредственно на рабочий объект, что существенно упрощает и ускоряет процесс работы. Поставляется с напольной подставкой.
Технические характеристики
| Модель | PBB1020 / 1A |
| Максимум. рабочая ширина | 1020 мм |
| Максимум. толщина листа | 1.0 мм |
| Угол складывания | 0-135 ° |
| Размер упаковки | 136x52x68 см |
| NW / GW | 135/195 кг |
Стандартные принадлежности:
1. Гибочные ножи
2. Напольная подставка
Дополнительные аксессуары:
Нет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTMC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 62 728,23 ₴

