
Машина листогибочная TTMC HB-2250
- В наличии
- Код: Листогиб HB-2250
62 728,23 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина листогибочная TTMC HB-2250
Предназначен для холодной гибки листового металла толщиной до 0,8мм, максимальная длина гиба 1270мм. Подходит для всех видов гибочных работ, простота и высокая жесткость ребристой стальной конструкции обеспечивает удобное обслуживание и ремонт ручного листогиба. Верхний гибочный штамп выполнен единым элементом, что обеспечивает точность настройки и удобство работы. Оснащен быстрозажимным устройством фиксации заготовки. Большой диапазон регулировок обеспечивает высокую точность гибки.
Технические характеристики
| Модель | HB-2250 |
| Максимум. длина изгиба | 1270 мм / (50 дюймов) |
| Максимум. толщина | 0,8 мм / (22 Га) |
| Максимум. подъем балки | 22 мм / (7/8 дюйма) |
| Регулировка луча | 3,0 мм / (1/8 дюйма) |
| Размер упаковки | 168x54x71 см |
| Вес нетто / Вес брутто | 142/187 кг |
Стандартные принадлежности:
Гибочное лезвие
Дополнительные аксессуары:
Нет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTMC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 62 728,23 ₴

