
Гибочный станок TTMC CHB-24
- В наличии
- Код: Фальцепрокеат CHB-24
41 237,29 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибочный станок TTMC CHB-24
Гибочный станок TTMC CHB-24 - надежный и прочный инструмент, предназначенный для повышения производительности и быстрого получения стабильной гибки. Конструкция с двухсторонней цапфой удерживает изгибающий фартук в основании изгиба, обеспечивая точность по всей длине листа. Станок может быть установлен на столе и приспособлен для изгибов от 1/4 до 7/8 дюймов, 24 дюйма в длину.
Технические характеристики:
| Модель | CHB-24 |
| Макс. ширина | 610 мм |
| Макс. толщина | 1.0 мм |
| Длина забора | 6,35-25,4 мм |
| Габаритный размер | 79x77x10 см |
| Размер упаковки | 81x38x11 см |
| вес Нетто / вес Брутто | 30/32 кг |
Стандартные принадлежности:
Нет.
Дополнительные аксессуары:
Нет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTMC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Радиальный обжим и редуцирования | Нет |
- Цена: 41 237,29 ₴

