
Гильотинна ручная TTMC Q01 1.25x2000мм
- В наличии
- Код: Гільйотина Q01 1.25x2000
181 182,05 ₴
- +380 (66) 998-43-46Едуард
Гильотинна ручная TTMC Q01 1.25x2000мм
Гильотина ручная TTMC Q01-1.25х2000мм- простое и надежное оборудование для резки тонколистового металла толщиной до 1.25мм, с длиной реза до 2000мм, при длине реза до 1500мм, допустимая толщина листа увеличивается до 1.5мм. Небольшой вес и простота в использовании делает данное оборудование популярным для использования непосредственно на месте выполнения работ. Применяется для резки металла толщиной до 1.2- 1.5мм, зарекомендовало себя как надёжное и универсальное решении при изготовлении вентиляционных и водосточных труб, дополнительных элементов кровли, а так же различных легких металлоконструкций. Станок прост и удобен в эксплуатации, очень надежен.
Технические характеристики
|
Общие параметры |
|
|---|---|
|
Высота |
1200 мм |
|
Ширина |
760 мм |
|
Длина |
2580 мм |
|
Основные |
|
|
Состояние |
Новое |
|
Тип привода |
Ручной |
|
Производитель |
TTMC |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Рабочая длина |
2000 мм |
|
Тип станка |
Гильотина |
|
Пользовательские характеристики |
|
|
Вес (1) |
511кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTMC |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная толщина листа | 1.25 мм |
| Максимальная ширина листа | 2000 мм |
| Рабочая длина | 2000 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ручной |
| Тип станка | Гильотина |
- Цена: 181 182,05 ₴

