
Ножницы по металлу HS-10
- В наличии
- Код: Ножницы HS-10
9 733,83 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы по металлу HS-10
Ножницы по металлу HS-10 подходят для резки металлического листа, кругляка, полосы и других металлоконструкций. Верхнее лезвие позволяет резать металл с минимальными усилиями. Имеют прочную стальную раму. Длинная ручка обеспечивает резание с минимальным усилием.
Технические характеристики:
|
Модель |
HS-10 |
|
Длина лезвия (мм) |
254 |
|
Максимальная толщина стального листа, мм |
6.0 |
|
Максимальная толщина стальной полосы, мм |
70x6 |
|
Максимальная толщина стального кругляка,мм |
13 |
|
Габаритные размеры (мм) |
420x410x160 |
|
Вес нетто / Вес брутто (кг) |
21/23 |
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTMC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Гильотина |
| Тип привода | Ручной |
| Рабочая длина | 254 мм |
| Максимальная толщина листа | 6 мм |
| Максимальная ширина листа | 250 мм |
| Максимальный диаметр реза | 13 мм |
- Цена: 9 733,83 ₴


