
Ножницы по металлу HS-5
- В наличии
- Код: Ножницы HS-5
5 353,61 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы по металлу TTMC HS-5
Ножницы по металлу TTMC HS-5 подходят для резки металлического листа, кругляка, полосы и других металлоконструкций. Верхнее лезвие изогнутой формы позволяет резать металл с минимальными усилиями. Имеют прочную стальную раму. Длинная ручка обеспечивает резание с минимальным усилием.
Технические характеристики:
|
Модель |
HS-5 |
|
Длина клинка (мм) |
127 |
|
Максимальная толщина стального листа, мм |
6.0 |
|
Максимальная толщина стальной полосы, мм |
70x6 |
|
Максимальная толщина стального кругляка,мм |
11 |
|
Габаритные размеры (мм) |
400x370x170 |
|
Вес нетто / Вес брутто (кг) |
9/10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTMC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Гильотина |
| Тип привода | Ручной |
| Рабочая длина | 70 мм |
| Максимальная толщина листа | 6 мм |
| Максимальный диаметр реза | 11 мм |
- Цена: 5 353,61 ₴

