
Зиговочный станок TTMC ETB-12
- В наличии
- Код: Зиговочный ЕТВ-12
130 236,46 ₴
- +380 (66) 998-43-46Едуард
Зиговочный станок TTMC ETB-12
Зиговочный станок TTMC ETB-12 с электроприводом, предназначен для обработки листового металла и труб толщиной до 1.2мм. Станок комплектуется 3 парами сменных роликов, что позволяет выполнять множество функций, таких как отбортовка, профилирование кромки, подготовка сборочных деталей, зиговка или формовка кромки. Формирование паза (деформации трубы, листа) осуществляется методом зажима и прокатывания изделия между верхним и нижним роликами определенной формы. Поджим верхнего ролика осуществляется вручную. Управление станком осуществляется посредством выносного ножного пульта, что позволяет оператору удерживать и направлять заготовку двумя руками.
Технические характеристики
| Привод | электрический |
| Макс. толщина листа | 1,2 мм |
| Мощность двигателя | 0,75 кВт |
| Межцентровое расстояние между роликами | 56 мм |
| Вылет роликов | 250 мм |
| Вес | 120 кг |
Преимущества
-
Цельная конструкция из чугуна;
-
Специальный регулируемый стальной нижний шпиндель;
-
Простота эксплуатации достигается за счет использования педального управления (броневого типа);
-
Самотормозящийся электродвигатель с моторной рамой (броневого типа);
-
Долгий срок службы.
Комплектация
-
Станок;
-
инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTMC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Радиальный обжим и редуцирования | Да |
- Цена: 130 236,46 ₴

