
Гильотина сабельная TTMC KHS–1х1250мм
- В наличии
- Код: Гильотина саб KHS-1х1250
167 244,97 ₴
- +380 (66) 998-43-46Едуард
Гильотина сабельная TTMC KHS–1х1250мм
Гильотина сабельная TTMC KHS-1х1250мм- простое и надежное оборудование для резки тонколистового металла толщиной до 1.0мм, с длиной реза до 1250мм, при длине реза до 500мм, допустимая толщина листа увеличивается до 1.5мм. Небольшой вес и простота в использовании делает данное оборудование популярным для использования непосредственно на месте выполнения работ. Применяется для резки металла толщиной до 1.0- 1.5мм, зарекомендовало себя как надёжное и универсальное решении при изготовлении вентиляционных и водосточных труб, дополнительных элементов кровли, а также различных легких металлоконструкций. Станок прост и удобен в эксплуатации, очень надежен.
Технические характеристики
| Длина стола, мм | 1250 |
| Макс. Толщина резки, мм | 1 |
| Упаковочные размеры, см | 2020х1100х690 |
| Конструкция | Чугун |
| Вес нетто, кг | 560 |
Комплект поставки:
1.Гильотина сабельная KHS 1250
2.Упор для более удобной работы
3.Противовес
4.Планка для прижима листа
Особенности:
Упор и зажим листа
Упор регулируется с помощью штурвала
Так же на рабочем столе имеются направляющие для резки листа по переднему упору, в том числе под углом.
При необходимости оператор может резать рулонный метал вдоль. Протаскивая листовой металл вдоль станка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTMC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Гильотина |
| Тип привода | Ручной |
| Рабочая длина | 1250 мм |
| Максимальная толщина листа | 1 мм |
| Максимальная ширина листа | 1250 мм |
- Цена: 167 244,97 ₴

