
Гильотина ручная TTMC Q01-1.5х1500мм
- В наличии
- Код: TTMC Q01-1.5х1500
154 679,47 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гильотина ручная TTMC Q01-1.5х1500мм
Гильотина ручная TTMC Q01-1.5х1500мм- простое и надежное оборудование для резки тонколистового металла толщиной до 1.5мм, с длиной реза до 1500мм. Небольшой вес и простота в использовании делает данное оборудование популярным для использования непосредственно на месте выполнения работ. Применяется для резки металла толщиной до 1.5мм, зарекомендовало себя как надёжное и универсальное решение.
Особенности:
-
Применяется для резки низкоуглеродистой стали, медно-алюминевого сплава, материалов на основе латуни, цинка и свинца.
-
Лезвия из высокоуглеродистой хромированной стали.
-
Простая конструкция, ручное управление.
Технические характеристики
| Длина резки, мм | 1500 |
| Макс. Толщина резки, мм | 1.5 |
| Глубина с упором, мм | 0-300 |
| Габариты, см Д×Ш×В , мм | 208×76×120 |
| Вес, кг | 445 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTMC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Гильотина |
| Тип привода | Ручной |
| Рабочая длина | 1500 мм |
| Максимальная толщина листа | 1.5 мм |
| Максимальная ширина листа | 1500 мм |
| Угол реза | 90 град. |
- Цена: 154 679,47 ₴

