
Гильотина ручная сабельная TTMC HS-800
- В наличии
- Код: Гильотина сабельн HS-800
20 219,83 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гильотина ручная сабельная TTMC HS-800
Гильотина сабельная HS-800 - сабельная гильотина с рабочей длиной 800 мм, легкая, простая в эксплуатации модель, удобна при выполнении строительных работ. Благодаря сабельной конструкции гильотина способна резать листы металла неограниченной длины.
Рекомендации по применению
Гильотина по металлу используются для продольной и поперечной резки листов черных и цветных металлов, нержавейки, оцинковки, без повреждения поверхности.
Основные характеристики
| Производитель | TTMC |
| Страна-производитель | КНР |
| Тип привода | Сабельный |
| Рабочая длина | 800 мм |
| Толщина металла | 1.5 мм |
Габариты
| Длина | 1120 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Вес | 55 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTMC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Гильотина |
| Рабочая длина | 800 мм |
| Максимальная толщина листа | 1.5 мм |
- Цена: 20 219,83 ₴

