
Дисковая пила TTMC CS-275
- В наличии
- Код: 388022
94 733,52 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила TTMC CS-275
Стальной диск с режущими зубьями, вращаемый электродвигателем. С помощью дисковых пил можно производить прямолинейный раскрой материала. Конструкция дисковых пил предусматривает наклон пильного диска до 45° к основанию.
Характеристики:
| Артикул | 388022 |
| Модель | CS-275 |
| Максимум. размер лезвия | 275 мм (10,8 дюйма) |
| Резка по кругу под углом 90 ° | 70 мм (2,75 дюйма) |
| Резка прямоугольная под углом 90 ° | 90x45 мм (3,5 дюйма x 1,77 дюйма) |
| Резка по кругу под углом 45 ° | 65 мм (2,56 дюйма) |
| Резка прямоугольная под углом 45 ° | 70 x 45 мм (2,75 x 1,77 дюйма) |
| Скорость лезвия (50 Гц) | 42 об / мин |
| Раскрытие тисков | 100 мм (4 дюйма) |
| Мощность двигателя | 1,1 кВт 1,5 л.с. |
| Привод | Зубчатый |
| Размер упаковки |
86x58x78 см (корпус) 78x47x33см (подставка) |
| Масса нетто/брутто, кг | 148/174 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTMC |
| Состояние | Новое |
- Цена: 94 733,52 ₴

