
Станок ленточнопильный ТТМС BS-100
- В наличии
- Код: ТТМС BS-100
34 794,65 ₴
- +380 (66) 998-43-46Едуард
Станок ленточнопильный металлорежущий ТТМС BS-100
Ленточнопильный станок по металлу с поворотной рамой для качественного распила металлических заготовок. Станок оснащен высококачественным, тихоходным двигателем.
Для удобства эксплуатации на ТТМС BS-100 установлена функциональная, простая в использовании панель управления и автоматический концевой выключатель.
Для изменения угла распила обрабатываемомго материала в диапазоне 90-45 градусов, станок оснащен удобной поворотной шкалой. В стандартную комплектацию входит высококачественное, биметаллическое пильное полотно размером 13х0,65х1470мм.
Основные параметры
|
Технические характеристики: |
|
|
Модель |
BS-100 |
|
Двигатель |
0,5 кВт / 220 В |
|
Размер пильного полотна, мм |
13 x 0.65 x 1470 |
|
Скорость резания, м/мин |
45 |
|
Угол резания |
0°- 45° |
|
Параметры реза: |
|
|
Макс. диаметр реза заготовки под углом 90°, мм |
100 |
|
Макс. диаметр реза заготовки под углом 45°, мм |
60 |
|
Габаритные размеры: |
|
|
Масса станка, кг |
26 |
|
Габариты станка, мм |
724 х 375 х 446 |
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TTMC |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ленточной пилы | 1325 мм |
| Зона обработки при 45° | 70 |
| Зона обработки при 90° | 85 |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| Тип управления | Гравитационное |
| Толщина ленточной пилы | 0.65 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина ленточной пилы | 13 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 185 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 985 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
- Цена: 34 794,65 ₴

