
Сверло ц/х Ф 6,0 длинная серия А1 Р6М5К5 (HSSCo5) 140/90 (IS)
- В наличии
- Код: 21723
109 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло ц/х Ф 6,0 длинная серия А1 Р6М5К5 (HSSCo5) 140/90 (IS)
Описание
Сверло по металлу с цилиндрическим хвостовиком предназначено для сверления отверстий в различных металлах, сплавах и других материалах при помощи ручного инструмента и стационарных механических станков.
Длинная серия - ГОСТ 886-77
Характеристики
| Диаметр | 6 мм |
| Класс точности | А1 |
| Общая длина | 140 мм |
| Рабочая длина | 90 мм |
| Марка стали | Р6М5К5 |
| Серия | длинная |
| ГОСТ | 886-77 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Инструмент - Сервис |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
- Цена: 109 ₴

