
Сверло к/х Ф 14,0 удлиненное HSS КМ1 265/185 (К)
- В наличии
- Код: 21759
410 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло к/х Ф 14,0 удлиненное HSS КМ1 265/185 (К)
Описание
Сверло по металлу с коническим хвостовиком предназначено для сверления отверстий в различных металлах, сплавах и других материалах при помощи стационарных сверлильных станков.
ГОСТ 2092-77 - Сверла спиральные удлиненные с коническим хвостовиком
Характеристики
| Диаметр | 14 мм |
| Марка стали | Р6М5 |
| Конус Морзе | 1 |
| Общая длина | 265 мм |
| Рабочая длина | 185 мм |
| Серия | удлиненная |
| ГОСТ | 2092-77 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Инструмент - Сервис |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
- Цена: 410 ₴

