
Сверло ц/х с напайной т/с пластиной Ф 18,0 хв.13 ВК8 190/135
- Нет в наличии
- Код: 21942
882 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло ц/х с напайной т/с пластиной Ф 18,0 хв.13 ВК8 190/135
Описание
Сверла спиральные с цилиндрическим хвостовиком, оснащенные пластинами из твердого сплава предназначены для сверления чугуна, закаленных сталей и других материалов.
Характеристики
| Диаметр | 18 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
| Материал пластины | ВК8 |
| Общая длина | 190 мм |
| Рабочая длина | 135 мм |
| Диаметр хвостовика | 13 мм |
| ГОСТ | 22735-77 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Инструмент - Сервис |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
- Цена: 882 ₴


