
Сверло ц/х с напайной т/с пластиной Ф 11,0 ВК8 110/65 укороченное
- В наличии
- Код: 12788
330 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло ц/х с напайной т/с пластиной Ф 11,0 ВК8 110/65 укороченное
Описание
Сверла спиральные с цилиндрическим хвостовиком, оснащенные пластинами из твердого сплава предназначены для сверления чугуна, закаленных сталей и других материалов.
Характеристики
| Диаметр | 11 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
| Материал пластины | ВК8 |
| Общая длина | 110 мм |
| Рабочая длина | 65 мм |
| ГОСТ | 22736-77 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Инструмент - Сервис |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
- Цена: 330 ₴


