
Сверло ц/х с напайной т/с пластиной Ф 5,0 ВК8 70/36 укороченное
- В наличии
- Код: 15413
177 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло ц/х с напайной т/с пластиной Ф 5,0 ВК8 70/36 укороченное
Описание
ГОСТ 22735-77
Сверла спиральные с цилиндрическим хвостовиком, оснащенные пластинами из твердого сплава предназначены для сверления чугуна, закаленных сталей и других материалов.
Характеристики
| Диаметр | 5 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
| Материал пластины | ВК8 |
| Общая длина | 70 мм |
| Рабочая длина | 36 мм |
| ГОСТ | 22735-77 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Инструмент - Сервис |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
- Цена: 177 ₴


