
Промышленный осевой вентилятор в комплекте с гибким вентиляционным шлангом Unicraft MVT 300P
- Нет в наличии
- Код: 6261031
22 900 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Промышленный переносной вентилятор Unicraft MVT 300 P обеспечивает приток свежего воздуха в плохо вентилируемые или закрытые помещения, способствует быстрому удалению влажного воздуха, горячего воздуха, сварочного дыма, дыма, отработанных газов или запахов краски и лаков.
- Промышленный осевой вентилятор Unicraft MVT 300 P успешно справляется с охлаждением, вентиляцией, сушкой и циркуляцией воздуха в больших помещениях, таких как заводские цеха, мастерские, склады, строительные площадки и т.д.
- Корпус промышленного вентилятора выполнен из полипропилена высокой плотности, что гарантирует его целостность даже при длительной эксплуатации.
- Максимально увеличенное колесо вентилятора генерирует значительный объем воздуха, что позволяет ему быстро перемещать большую массу воздуха.
- Если, дополнительно применить воздушные транспортные шланги, которые предлагаются, как дополнительное оборудование к промышленному вентилятору, можно легко построить воздушную магистраль, которая качественно выполнит задачу вентиляции, деаэрации и циркуляции воздуха, удаляя воздух даже на большие расстояния.
- Увеличенное расстояние между шлангами возможно за счет подсоединения нескольких шлангов для транспортировки воздуха.
Комплект поставки:
- Промышленный вентилятор Unicraft MVТ 300 P.
- Гибкий вентиляционный шланг 10 м.
- Бокс для транспортировки и укладки шланга.
Технические характеристики:
| Объем воздуха макс. | 3220 м³ / ч |
| Диаметр всасывания | 320 мм |
| Размеры выхода | Ø 248 мм |
| Уровень звукового давления | 84,5 дБ (А) |
| Скорость выхода воздуха | 17,4 м/с |
| Скорость вращения ротора | 2850 м/мин. |
| Эффективность двигателя | 0,82 |
| Размеры и вес | |
| Вес (вентилятор) | 12 кг |
| Длина | 450 мм |
| Ширина / глубина | 450 мм |
| Высота | 495 мм |
| Вес полного комплекта поставки | 30,5 кг |
| Мощность привода | |
| Мощность записи | 0,75 кВт |
| Электрические данные | |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Электрическое соединение | |
| Длина соединительного кабеля | 4,5 м |
Дополнительное оборудование:
Вентиляционный шланг LTS Ø 300 мм, 10 м (6260130).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Производительность | 3220 куб. м/час |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Уровень шума | 84.5 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 495 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 22 900 ₴



