
Микрометр гладкий МК-25 0.001мм
- Нет в наличии
- Код: МК-25 0.001мм
1 682,18 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микрометр гладкий МК-25 0.001мм
Микрометр гладкий МК-25 0.001мм повышенной точности предназначен для измерения наружных размеров изделий. Измерительные поверхности оснащены твердым сплавом.
Характеристики
| Тип | МК- 25 |
| Диапазон измерения | 0-25 мм |
| Цена деления | 0.001 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MONAX |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладкий |
| Отсчетное устройство | Круговая шкала |
| Минимальный диапазон | 25 мм |
- Цена: 1 682,18 ₴

