
Метчик м/р М10х1.5 Р6М5 DIN 371 6H TiN с винтовой канавкой
- В наличии
- Код: Метчик м/р М10х1.5 TiN
315 ₴
+380953267272
- +380 (67) 636-19-79Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Метчик м/р М10х1.5 Р6М5 DIN 371 6H TiN с винтовой канавкой
Метчик м/р М 10х1.5мм DIN 371 6H Р6М5 TiN с винтовой канавкой выполнены по DIN 371, с утолщенным хвостовиком для метрической резьбы, с покрытием нитрид титана, обеспечивают высокую производительность и качество віполняеміх работ.
Поле допуска - 6H
Материал - Р6М5 (быстрорежущая сталь)
Покрытие - TiN (нитрид-титана)
Характеристики
| Диаметр резьбы | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Направление резьбы | правая |
| Марка стали | Р6М5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YDS |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 10 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Направление резьбы | Правая |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Тип метчика | Чистовой |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
- Цена: 315 ₴

