
Индикатор рычажно-зубчатый ИРБ 0-0.8 0.01 мм
- В наличии
- Код: ИРБ 0-0.8 0.01 мм
1 328,04 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индикатор рычажно-зубчатый ИРБ 0-0.8 0.01 мм
Индикатор рычажно-зубчатый многооборотный типа ИРБ 0-0.8 0.01 мм предназначен для абсолютных и относительных измерений линейных размеров, контроля отклонений от заданной геометрической формы и взаимного расположения поверхностей. Применяются как в измерительной стойке, так и в различных контрольных и измерительных приборах и приспособлениях. Для абсолютных и относительных измерений линейных размеров, контроля отклонений от заданной геометрической формы и взаимного расположения поверхностей.
Характеристики
| Тип | ИРБ |
| Диапазон измерения | 0-0,8 мм |
| Цена деления | 0,01 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MONAX |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон измерения | 0.8 мм |
| Цена деления | 0.01 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 328,04 ₴

