
Сверло-метчик М3 х 0.5мм HSS, L=55/20 мм, HEX-1/4"
- В наличии
- Код: Сверло-метчик М 3 х 0.5мм
189 ₴
+380953267272
- +380 (67) 636-19-79Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло-метчик М 3 х 0,5мм HSS, L=55/20 мм, HEX-1/4"
Сверло-метчик М 3 х 0.5мм HSS, L=55/20 мм выполняет два вида обработки металла за одну операцию - сверление и последующее нарезание резьбы. Метчик обеспечивает превосходную точность и высокую скорость резания.
Характеристики
| Диаметр резьбы | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Марка стали | HSS |
| Общая длина | 55 мм |
| Рабочая длина | 20 мм |
| Хвостовик |
HEX 1/4" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YDS |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 189 ₴


