
Вентилятор промышленный осевой переносной Unicraft MV 30
- В наличии
- Код: 6260030
8 460 ₴
- +380 (66) 998-43-46Едуард
Портативная модель промышленного вентилятора Unicraft MV 30 с удобной ручкой для комфортного переноса.
Промышленный портативный вентилятор Unicraft MV 30 предназначен для удаления горячего воздуха, сварочного дыма, запахов, пыли или другого загрязненного воздуха, поставки свежего воздуха в плохо вентилируемые места.
Unicraft MV 30 обеспечивает охлаждение, аэрацию, осушку и вентиляцию больших помещений — таких как фабричные здания, мастерские, склады, строительные площадки и т.д.
- Удаление теплого воздуха, сварочного дыма, газов, запахов или другого загрязненного воздуха
- Подача свежего воздуха в плохо вентилируемые места
Вентиляция, циркуляция воздуха или удаление пыли обеспечивается даже на большие расстояния после подключения воздушного шланга, который заказывается отдельно.
Четыре резиновые ножки обеспечивают устойчивую стабильность с низкой вибрацией.
Технические характеристики:
Напряжение 230 В / 50 Гц.
Мощность 500 Вт.
Диаметр воздуховода 300 мм.
Максимальный расход воздуха 3900 куб.м/ч
Число оборотов 2800 об/мин.
Размеры (Д х Ш х В) 420 x 380 x 380 мм.
Вес 15 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Производительность | 3900 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Частота вращения | 2800 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 8 460 ₴


